Трансформационная игра "1000 дорог. Пространство вариантов" онлайн

В процессе игры вы пройдете полный путь от той точки настоящего, где вы находитесь сейчас, к желаемому будущему. Особенностью игры является то, что она работает с конкретными запросами участников и моделирует реальные ситуации из жизни, где все действия игрока и полученный им в игре опыт могут быть перенесены в реальную жизнь.

Психология и самопознание 18+

Трансформационная психологическая игра с картами "1000 дорог" предназначена для
проработки цели. В процессе игры вы пройдете метафорический путь от той точки настоящего, где вы находитесь сейчас, к желаемому будущему.

Будет этот путь простым или сложным, быстрым или долгим, на какие вопросы вам придется ответить себе на пути к цели… все это мы выясним в процессе игры.

 

Правила игры

 Ведущий перемешивает колоду и выкладывает все карты в единое пространство 9 х 9, так, чтобы все дороги на картинках состыковывались между собой.

После того, как единая карта выложена, каждый участник выбирает то место, которое символизирует его цель (и ставит на нее фишку цели), и то место, которое на его взгляд лучше всего отражает ситуацию, в которой он находится сейчас (это будет точка старта).

Ваша задача в процессе игры прийти к своей цели. На каждом этапе вам придется отвечать на вопросы, и именно в проработке этих вопросов заключается трансформационный
эффект (поэтому проведение этой игры опытным коучем или консультантом увеличивает эффект от работы многократно).

Все вопросы и шаги, которые будут сделаны в процессе игры, необходимо записывать. Это позволит вам позже вернуться к проработке поднятых вопросов и, возможно, пересмотреть их, а также заметить появление в вашей жизни событий, созвучных пройденным в игре этапам.

Принципы, на которых строится игра

  • Изменчивости мира

каждый раз игровое поле, сформированное из отдельных карт будет разное

  • Универсальность

большинство жизненных ситуаций можно описать универсальными метафорами. В нашем случае метафорами места (близкими европейскому человеку по сказкам и легендам контекстам сказочного мира)

  • Судьба, случай

роль случая в нашей жизни в игре находит отражение в виде броска кубика

  • Свобода выбора

у игрока, как правило, есть несколько вариантов хода

  • Причина и Следствие

следующий ход и открывающаяся возможность напрямую связаны с тем выбором, который вы сделали ранее

  • Синхронистичность

непричинная связь близкий по смыслу событий. События, которые мы проходим в игре имеют связь с обстоятельствами, которые у нас возникают в жизни
 

Ведущая:

Довгань Елена Игоревна старший преподаватель психологии Европейского
Института Justo, эксперт по работе с подсознанием и скрытыми ресурсами организма, практикующий психолог-консультант, ведущая трансформационных игр, психологическая помощь жертвам тренингов.

Поделиться:

1429 дней назад
30 апреля 2020 12:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов